Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
База знаний Genie
База знаний Genie

Genie – всемирно известный американский бренд по производству подъемно-транспортного оборудования и запчастей к ним. Сейчас продукция компании применяется во многих сферах. Компания уже присутствует в 78 странах мира и ежегодно компания расширяет свою дистрибьюторскую сеть.


Неоднократно имели дело со спецтехникой бренда Genie и разбираетесь в его технических особенностях и деталях? Нравится продукция этого бренда? Являетесь владельцем подобного подъемно-транспортного оборудования? Наша компания создает информационную базу Genie по продукции марки, чтобы нашим клиентом могли найти интересующую их информацию.

Интернет-магазин GAMparts занимается поставкой и продажей запчастей от производителя спецтехники Genie. Наша компания стремится создать, прежде всего, удобную для клиента базу, чтобы улучшить сервис продажи и подбора запчастей. Для нас важно обеспечить клиенту реальную помощь в выборе нужной детали для оборудования Genie. Наша компания с удовольствием примет помощь специалистов в области спецтехники данной компании и опытных пользователей, а так же обеспечит доступ к добавлению информации о запчастях в соответствующих разделах и в каталоги продукции.